Finden Sie Motoröle, Getriebeöle, Kühlerschutz und Werkstattprodukte passend zu Ihrem Einsatzbereich. Vergleichen Sie Produktangaben und Gebindegrößen und beachten Sie die Vorgaben Ihres Fahrzeug- oder Maschinenherstellers.
Produkte vergleichen und informieren.
Unser neuer Shopbereich befindet sich im Aufbau. Bestellungen sind derzeit noch nicht möglich.

FANFARO 2103 Hydro ISO 68 LONGLIFE – 208 l
Artikel FF2103-DR
895,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
4,30 € / Liter

FANFARO 2103 Hydro ISO 68 LONGLIFE – 60 l
Artikel FF2103-60
345,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
5,75 € / Liter

FANFARO 2201 Hydro HV ISO 32 LONGLIFE – 20 l
Artikel FF2201-20
94,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
4,73 € / Liter

FANFARO 2201 Hydro HV ISO 32 LONGLIFE – 208 l
Artikel FF2201-DR
895,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
4,30 € / Liter

FANFARO 2202 Hydro HV ISO 46 LONGLIFE – 20 l
Artikel FF2202-20
94,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
4,73 € / Liter

FANFARO 2202 Hydro HV ISO 46 LONGLIFE – 208 l
Artikel FF2202-DR
945,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
4,54 € / Liter

FANFARO 2202 Hydro HV ISO 46 LONGLIFE – 60 l
Artikel FF2202-60
345,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
5,75 € / Liter

FANFARO 2203 Hydro HV ISO 68 LONGLIFE – 20 l
Artikel FF2203-20
99,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
4,98 € / Liter

FANFARO 2203 Hydro HV ISO 68 LONGLIFE – 208 l
Artikel FF2203-DR
945,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
4,54 € / Liter

FANFARO 2204 Hydro HV ISO 22 VI 245 – 20 l
Artikel FF2204-20
149,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
7,48 € / Liter

FANFARO 2204 Hydro HV ISO 22 VI 245 – 208 l
Artikel FF2204-DR
1.450,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
6,97 € / Liter

FANFARO 2208 Hydro HV ISO 32 Zinc Free – 20 l
Artikel FF2208-20
94,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
4,73 € / Liter

FANFARO 2208 Hydro HV ISO 32 Zinc Free – 208 l
Artikel FF2208-DR
945,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
4,54 € / Liter

FANFARO 2501 Multifarm STOU 10W-30 – 10 l
Artikel FF2501-10
59,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
5,95 € / Liter

FANFARO 2501 Multifarm STOU 10W-30 – 20 l
Artikel FF2501-20
114,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
5,73 € / Liter

FANFARO 2501 Multifarm STOU 10W-30 – 208 l
Artikel FF2501-DR
1.150,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
5,53 € / Liter

FANFARO 2502 Multifarm STOU 10W-40 – 20 l
Artikel FF2502-20
114,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
5,73 € / Liter

FANFARO 2502 Multifarm STOU 10W-40 – 208 l
Artikel FF2502-DR
1.150,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
5,53 € / Liter

FANFARO 2502 Multifarm STOU 10W-40 – 60 l
Artikel FF2502-60
395,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
6,58 € / Liter

FANFARO 2601 TO-4 Powertrain Oil SAE 10W – 20 l
Artikel FF2601-20
109,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
5,48 € / Liter

FANFARO 2601 TO-4 Powertrain Oil SAE 10W – 208 l
Artikel FF2601-DR
1.050,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
5,05 € / Liter

FANFARO 2602 TO-4 Powertrain Oil SAE 30 – 20 l
Artikel FF2602-20
114,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
5,73 € / Liter

FANFARO 2602 TO-4 Powertrain Oil SAE 30 – 208 l
Artikel FF2602-DR
1.150,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
5,53 € / Liter

FANFARO 2603 TO-4 Powertrain Oil SAE 50 – 20 l
Artikel FF2603-20
119,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
5,98 € / Liter