Finden Sie Motoröle, Getriebeöle, Kühlerschutz und Werkstattprodukte passend zu Ihrem Einsatzbereich. Vergleichen Sie Produktangaben und Gebindegrößen und beachten Sie die Vorgaben Ihres Fahrzeug- oder Maschinenherstellers.
Produkte vergleichen und informieren.
Unser neuer Shopbereich befindet sich im Aufbau. Bestellungen sind derzeit noch nicht möglich.

FANFARO 2701 Multi UTTO WB 101 – 10 l
Artikel FF2701-10
59,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
5,95 € / Liter

FANFARO 2701 Multi UTTO WB 101 – 20 l
Artikel FF2701-20
114,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
5,73 € / Liter

FANFARO 2701 Multi UTTO WB 101 – 208 l
Artikel FF2701-DR
1.150,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
5,53 € / Liter

FANFARO 2801 Gear Oil ISO 220 – 20 l
Artikel FF2801-20
99,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
4,98 € / Liter

FANFARO 2801 Gear Oil ISO 220 – 208 l
Artikel FF2801-DR
995,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
4,78 € / Liter

FANFARO 2901 Compressor Oil ISO 46 – 20 l
Artikel FF2901-20
89,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
4,48 € / Liter

FANFARO 2901 Compressor Oil ISO 46 – 208 l
Artikel FF2901-DR
895,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
4,30 € / Liter

FANFARO 2902 Compressor Oil ISO 100 – 20 l
Artikel FF2902-20
104,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
5,23 € / Liter

FANFARO 2902 Compressor Oil ISO 100 – 208 l
Artikel FF2902-DR
1.050,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
5,05 € / Liter

FANFARO 2903 Compressor Oil ISO 150 – 208 l
Artikel FF2903-DR
1.050,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
5,05 € / Liter

FANFARO 2904 Compressor Oil ISO 220 – 208 l
Artikel FF2904-DR
1.050,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
5,05 € / Liter

FANFARO 4305 Truck AFG – 20 l
Artikel FF4305-20
69,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
3,48 € / Liter

FANFARO 4305 Truck AFG – 208 l
Artikel FF4305-DR
745,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
3,58 € / Liter

FANFARO 4306 Truck AFG Plus – 20 l
Artikel FF4306-20
79,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
3,98 € / Liter

FANFARO 4306 Truck AFG Plus – 208 l
Artikel FF4306-DR
795,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
3,82 € / Liter

FANFARO 4307 Truck AFG Super – 20 l
Artikel FF4307-20
69,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
3,48 € / Liter

FANFARO 4307 Truck AFG Super – 208 l
Artikel FF4307-DR
745,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
3,58 € / Liter

FANFARO 6101 TRD SHPD 15W-40 – 10 l
Artikel FF6101-10
54,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
5,45 € / Liter

FANFARO 6101 TRD SHPD 15W-40 – 20 l
Artikel FF6101-20
99,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
4,98 € / Liter

FANFARO 6101 TRD SHPD 15W-40 – 208 l
Artikel FF6101-DR
995,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
4,78 € / Liter

FANFARO 6101 TRD SHPD 15W-40 – 60 l
Artikel FF6101-60
345,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
5,75 € / Liter

FANFARO 6102 TRD 50 SHPD 20W-50 – 10 l
Artikel FF6102-10
54,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
5,45 € / Liter

FANFARO 6102 TRD 50 SHPD 20W-50 – 20 l
Artikel FF6102-20
99,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
4,98 € / Liter

FANFARO 6102 TRD 50 SHPD 20W-50 – 208 l
Artikel FF6102-DR
995,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
4,78 € / Liter