Finden Sie Motoröle, Getriebeöle, Kühlerschutz und Werkstattprodukte passend zu Ihrem Einsatzbereich. Vergleichen Sie Produktangaben und Gebindegrößen und beachten Sie die Vorgaben Ihres Fahrzeug- oder Maschinenherstellers.
Produkte vergleichen und informieren.
Unser neuer Shopbereich befindet sich im Aufbau. Bestellungen sind derzeit noch nicht möglich.
wird ergänzt
CT4101 Altoelsammler – 1 set
Artikel CT4101
545,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
wird ergänzt
CT4201 ATF Adapter 72pcs set
Artikel CT4201
745,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

CT4503 Flexible Tube 20L
Artikel CT4503
7,95 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

CT4504 Flexible Tube 10L
Artikel CT4504
7,95 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Dispensing Tap for 20L Drum
Artikel DIN61
9,95 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Dispensing Tap for 60/200L Drum
Artikel DIN-G3/4
8,95 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

FANFARO 1101 Kettenoel – 20 l
Artikel FF1101-20
84,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
4,23 € / Liter

FANFARO 1101 Kettenoel – 208 l
Artikel FF1101-DR
845,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
4,06 € / Liter

FANFARO 1101 Kettenoel – 4 l
Artikel FF1101-4
23,95 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
5,99 € / Liter

FANFARO 1103 Emulsion – 20 l
Artikel FF1103-20
104,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
5,23 € / Liter
wird ergänzt
FANFARO 1514 Drum Storage Rack 6x20L – 1 st
Artikel FF1514
345,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
wird ergänzt
FANFARO 1805 Oil Service Sticker – 1 st
Artikel FF1805
6,95 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

FANFARO 2101 Hydro ISO 32 LONGLIFE – 10 l
Artikel FF2101-10
46,95 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
4,70 € / Liter

FANFARO 2101 Hydro ISO 32 LONGLIFE – 20 l
Artikel FF2101-20
89,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
4,48 € / Liter

FANFARO 2101 Hydro ISO 32 LONGLIFE – 208 l
Artikel FF2101-DR
895,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
4,30 € / Liter

FANFARO 2101 Hydro ISO 32 LONGLIFE – 5 l
Artikel FF2101-5
30,95 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
6,19 € / Liter

FANFARO 2101 Hydro ISO 32 LONGLIFE – 60 l
Artikel FF2101-60
345,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
5,75 € / Liter

FANFARO 2102 Hydro ISO 46 LONGLIFE – 10 l
Artikel FF2102-10
47,95 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
4,80 € / Liter

FANFARO 2102 Hydro ISO 46 LONGLIFE – 20 l
Artikel FF2102-20
89,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
4,48 € / Liter

FANFARO 2102 Hydro ISO 46 LONGLIFE – 208 l
Artikel FF2102-DR
895,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
4,30 € / Liter

FANFARO 2102 Hydro ISO 46 LONGLIFE – 5 l
Artikel FF2102-5
30,95 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
6,19 € / Liter

FANFARO 2102 Hydro ISO 46 LONGLIFE – 60 l
Artikel FF2102-60
345,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
5,75 € / Liter

FANFARO 2103 Hydro ISO 68 LONGLIFE – 10 l
Artikel FF2103-10
49,95 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
5,00 € / Liter

FANFARO 2103 Hydro ISO 68 LONGLIFE – 20 l
Artikel FF2103-20
94,50 €
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
4,73 € / Liter